Kendall College. adult games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 5 "love"


Action # 5 "love"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.10pix.ru/img1/4343/2004579.jpg

Акйия предполагает в себе персонажей ограниченного числа. За взятие персонажа из этой акции Вам положено:
● Возможность использовать аукционный шаблон анкеты.
● Место в каждом квесте.
● 1 аватар.
● 1 плюс в профиль.
Запрещено изменять внешность|имя|общую характеристику!

Занят|Придержан|Свободен

0

2

Она:Emily Carter | Эмили Картер
19
Факультет искусств, 3
Элита
Ashley Tisdale

Он:Michael Adams | Майкл Адамс
19
Факультет философии, 3
Гонщики
Mathias Lauridsen

Тишину прервал стук каблуков. Он знал, что это она. Он знал. За спиной послышался робкий вздох. Она стояла, ждала, когда же он обернется. Ей так хотелось просто сесть с ним рядом и молчать. Молча смотреть на огонь, горевший в камине. Слушать треск сгорающих дров. Вдыхать запахи. Вдыхать запах его одеколона, запах цветов, стоящих перед ней, вдыхать запахи тлеющих дров. Но он сидел, уставившись в пол. Она тоже не решалась с ним заговорить. После всего, после всего, что они вместе пережили, просто расстаться? Вот так взять и разбежаться по разным углам. Нет, она еще любила его. Любил ли он ее? Лишь это преграждало ей путь, чтобы не вцепиться в него, не заплакать, не начать умалять его вернуться. Сказать ему три заветных слова. Он пошевелился. Сердце девушки сжалось. Нет, он всего лишь перевернул страницу книги. Она знала его. Уже как год изучала каждую мелочь, каждую линию его лица. Даже с закрытыми глазами она бы нашла его. По прикосновению, по запаху, по звуку его нежного голоса. Ей казалось, в нем нет минусов, до этого момента. Она все стояла у него за спиной, сердясь то ли на свою слабость, то ли на его нерешительность. Еще один вздох, и в комнате остался лишь парень. Его руки сжали книгу. От злости, он швырнул ее в огонь. Спустя пару секунд, от книги остался лишь пепел, как и от их отношений. По щекам потекли слезы.

0

3

Она:Brianna Dobrev | Брианна Добрев
20
Факультет журналистики, 3
Золото
Rosie Huntington-Whiteley

Он:James Kidman | Джеймс Кидман
19
Факультет юриспруденции, 3
Элита
Luke Worrall

Тебе нравиться ласкать ее, целовать, обнимать. Ты любишь сигареты и порой ради одной дозы табака готов бросить ее. Ты любишь алкоголь и ради него, готов бросить ее одну в пустой комнате. Тебе нравиться познавать каждую ночь новую девушку. Узнавать ее мечты и слабости, а потом переспать с ней и на утро уже стоять перед дверью Брианны. Она никогда не о чем не узнает, а если узнает, то простит. Ты знаешь, она любит тебе, поэтому готова сделать все, чтобы ты был рядом. Ты не отпускаешь ее на шумные вечеринки с алкоголем, не потому что боишься измены, а потому что там есть ты и твоя новая пассия.

0

4

Она:Chloe Rain | Хлоя Рейн
19
Факультет журналистики, 3
Тени
Jessica Stroup

Он:Samuel Wesley | Самуэль Уэсли
19
Факультет искусств, 3
Тени
Richie Stringini

Комната наполнилась благоуханием цветов. Ммм… Розы, твои любимые розы. Сколько в них страсти, сколько порочности и невинности, сколько яркости и тусклости. Они воплощение страсти, но при этом романтики. Он вновь опустился рядом и протянул букет алых роз. Каждое утро, он делает тебе приятнейший сюрприз. Позавчера был завтрак в кровать, вчера прогулка верхом, сегодня букет цветов. Он знал, как поддерживать ту искру, которая царит между вами вот уже два года. Твои подруги молча завидуют тебе, а ты идешь мимо них с гордо поднятой головой. Кажется, одну из них снова бросил парень. Улыбнувшись, ты продолжаешь свой путь. Ты веришь, что с ним можно провести всю жизнь, все время. Ты дорожишь этими отношениями, этими приятными мелочами, этими мгновениями, этими секундами. Ты знаешь, вы идеальны. Он любит тебя.

0

5

Графическое оформление – dance.
Текстовое оформление – dance.
Вся текстовая и графическая информация принадлежит форуму Kendall College. adult games. Любое текстовое или графическое копирование категорически запрещено и карается

0


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 5 "love"