Kendall College. adult games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 4 "Racer"


Action # 4 "Racer"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.10pix.ru/img1/1234/1989014.jpg

Акция предполагает в себе персонажей ограниченного числа. За взятие персонажа из этой акции Вам положено:
● Возможность использовать аукционный шаблон анкеты.
● Место в каждом квесте.
● 1 аватар.
● Пара плюсов в профиль.
Запрещено изменять внешность|имя|общую характеристику!

Занят|Придержан|Свободен

0

2

http://www.10pix.ru/img1/708118/1989098.jpg

Christina Alba | Кристина Альба
19
Факультет журналистики, 3
Natalia Piro
Мисс Альба далеко не тихое и мирное создание. Девушка подвержена агрессии, жестокости, злобе, мести и отстраненности. Свое возмущение она предпочитает выражать вслух и очень громко, так, чтобы её крики были слышны и в подвалах, и на крыше. Кристина немного замкнута в себе. Готова встать на защиту друзей, которых не очень много. С детства привита чувствами справедливости и собственности. Не терпеливая, немного дерганая, нервная. Легко вывести из себя. Часто стеклянный взгляд девушки направлен в одну точку или же на одного человека.

http://www.10pix.ru/img1/1721/1989103.jpg

Nancy Franco | Нэнси Франко
20
Факультет искусств, 3
Jessica Alba
Живет каким-то другим миром. В жизни Нэнси хитра и умна. В зависимости от желания, то девчонка дружелюбна, игрива, может даже себе позволить пофлиртовать с противоположным полом. Хладнокровная, чувствует, что ни боится убить. Ловкая. Может поймать любую мелочь, пролетевшую мимо. Боится быть задушенной, поэтому с детства относится к водолазкам подозрительно. Если терпеть её такую, какую есть, то Нэн в ответ будет уважать вас. Правда, утратить её доверие очень и очень легко.

http://www.10pix.ru/img1/720513/1989100.jpg

Amy Prescott | Эми Прескотт
19
Факультет философии, 3
Vikki Blows
Сказать, что не сахар - ничего не сказать. Холодная и неприступная, дерзкая и расчетливая, хитрая и эгоистичная. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Самое, наверное, сильное качество Эми - властолюбие. Она очень любит править и командовать людьми. Прескотт - очень требовательна. Если она чего-то хочет, то это должны принести ей на блюдечке с золотой каемочкой. Так же Эм жуткая собственница. Не советую вам отбирать что-то.

http://www.10pix.ru/img1/1673/1989097.jpg

Kayla Miller | Кайла Миллер
20
Факультет экономики, 3
Cheryl Cole
Всегда ищет и находит новые пути. Конечно смелая, но не легкомысленная. Чувствует влечение ко всему что необычно. Всегда на шаг опережает своих конкурентов. Она не любит просто так выпендриваться, ей льстит то, что вокруг нее много событий и целая толпа наблюдает за ней. Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Достаточно сильная, чтобы иногда казаться слабой. А вот как раз слабой она казаться любит. Кайла может завестись по какому-то сфабрикованному обвинению, а потом просто свалить вину на окружающих и сделать себя обиженной. Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Кайла предпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной холодности от всего происходящего.

http://www.10pix.ru/img1/769628/1989106.jpg

Vanessa Szohr | Ванесса Зор
19
Факультет философии, 3
Phoebe Tonkin
Она категорически не приемлет ложь, за что многие в последствии страдают. При всей своей наивности, и доброте, это дитя может быть очень обидчивым и мстительным.
При всем, при этом она очень мечтательна, ее любимые книги, это приключения, страницу за страницей она проживает вместе с героями, мечтая, что когда-то и она поучавсвует в подобном. Зор верный и надежный друг, который и жилеткой поработает, и списать даст, и пошумит за компанию. Из-за своего иногда наивного характера малышка Ванесса частенько влипает в неприятности, однако, она не зацикливается на них никогда.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/1705/1989101.jpg

David Hoffman | Дэвид Хоффман
19
Факультет юриспруденции, 3
Cam Gigandet
Парень с большой буквы. Живет под принципом: «До последнего вздоха». Никогда не сдается. Практикует жизнь на полную катушку. Безбашен. Нелегко находит общий язык с окружающими, презирает и расценивает людей «по деньгам».  Однако не ползает в ногах у «высших». Людей просто не любит. Странный и довольно двуличный персонаж. Ему легко жить и также легко умереть. Никогда ни о чем не жалеет и ни перед чем не поджимает хвост. Единственный плюс этой горючей смеси - ум.

http://www.10pix.ru/img1/1737/1989105.jpg

Jonathan Lerman | Джонатан Лерман
19
Факультет экономики, 3
Matt Dallas
Джон человек с очень не простым характером. Его раздражают люди, он не любит их, они не любят его. Лерман этого не скрывает, говорит все, что думает о людях их том или ином поступке прямо в лицо. Прямолинейность и привычка всегда говорить правду вызывают огромную не симпатию к его персоне, но тем не менее не могут не вызывать уважения. Он всегда на своей волне, его не интересуют мнения других, но он хочет чтобы людей интересовало его собственное мнение. Эгоист, самый настоящий, без намека на самопожертвование. С такими людьми трудно жить и общаться всем вокруг, но те кто по-настоящему узнает Джонатана, будут восхищаться его выдержкой, силой воли, умом и талантом.

http://www.10pix.ru/img1/755044/1989104.jpg

Cam Pine | Кэм Пайн
20
Факультет журналистики, 3
Kellan Lutz
Хотя парень на вид миловидный, и очень даже обаятельный, все же он отличается от всех остальных своей наглостью, самоуверенностью, а так же самовлюбленностью. Он целеустремлен и настойчив. Любит жить для себя. В обществе ведет себя свободно и не принужденно, а что касается личной жизни, то он жестокий, и свободолюбивый. Его в обществе тяжело задеть и расстроить. Чуть что не так сделано – поднимает руку и не задумывается о последствиях, и не важно кто перед ним, любимый и близкий человек или же тот, кого он так ненавидит.

http://www.10pix.ru/img1/740277/1989102.jpg

Terry Craig | Тэрри Крэйг
20
Факультет философии, 3
Jensen Ackles
Он всегда был уверен в себе и для него нет невыполнимого. В жизни он пробует все и живет сегодняшним днем. Друзья привыкли, что он постоянно что-то творит и постоянно с кем-то ссорится. Гордость, да у него это чувство просто лезет из всех дыр, она просто хлещет у него. Общение. Этот парень из тех, которые просто не могут без общения. Он всегда легко вливается в любую компанию и не остается в стороне. Девушки. С ними проблем никогда не было и не будит. Дорогие игрушки. Легко, стоит лишь щелкнуть пальцами.

http://www.10pix.ru/img1/1689/1989099.jpg

Brad Fuller | Брэд Фуллер
19
Факультет искусств, 3
Alex Evans
Романтика и хулиганство, в одном Брэде. Что ожидать в данный момент от этого парня? Ни кто не знает, но его часто находят в состояние полного счастья. Безумный романтик, взгляд наивного мальчика, с красивой внешностью, женский пол не может устоять перед этим. Любит учинить какую-нибудь шалость в колледже, но когда этот парень, влюблённый по серьёзному, то его прямо и не узнать, всегда о чём то думает. Романтик, с чувством интриги в крови.

Графическое оформление – dance.
Текстовое оформление – dance.
Вся текстовая и графическая информация принадлежит форуму Kendall College. adult games. Любое текстовое или графическое копирование категорически запрещено и карается.

0


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 4 "Racer"