Kendall College. adult games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 3 "Gold"


Action # 3 "Gold"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.10pix.ru/img1/3881/1988734.jpg

Акция предполагает в себе персонажей ограниченного числа. За взятие персонажа из этой акции Вам положено:
● Возможность использовать аукционный шаблон анкеты.
● Место в каждом квесте.
● 2 аватара.
● 3 плюсов в профиль.
Запрещено изменять внешность|имя|общую характеристику!

Занят|Придержан|Свободен

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3929/1988743.jpg

Julietta Bilson | Джульетта Билсон
20
Факультет искусств, 3
Adriana Lima
- 13 лет занимается вокалом. Выигрывала почти все конкурсы не только в Чикаго, но и в США и в других странах.
Джульетта приветливая и общительная, понимающая и преданная. Очень ценит дружбу, всегда поможет своим друзьям в беде, даст совет. Хотя частенько, она сама не знает, как быть со своими собственными проблемами. Обычно Джул честна, не любит лести и не терпит вранья. Ей хочется видеть хорошее в людях, нередко она идеализирует своих друзей и знакомых. Джульетта - спокойная девушка. Её сложно разозлить, она не любит конфликтов, предпочитает или решать всё мирным способом или просто не участвовать в них. У Джул сложный характер, действительно сложный. Не каждый сможет понять её поведение. Она может сделать что-то и тут же пожалеть об этом. Она довольно быстро находит друзей, но так же быстро их теряет.

http://www.10pix.ru/img1/3369/1988752.jpg

Megan Wilde | Меган Уайлд
20
Факультет искусств, 3
Jessica Lowndes
- С детства занимается танцами. Является несомненной фавориткой в любом танцевальном конкурсе.
Очень эмоциональна, именно поэтому ее жизнь, характер и внешность очень разносторонние и многогранны. Для врагов Меган грубая, наглая, заносчивая. Для близких людей, она милая, добрая и отзывчивая. Иногда может быть вредной и надоедливой. В людях видит только негативные черты, хотя сама далеко не идеальна. Как и свойственно многим девушкам, любопытна, но в тоже время не болтлива. Очень упертая и сильная личность. Решительна, самоуверенна. Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно. Уайлд упряма, наблюдательна. Любит выискивать слабости в человеке и запоминать их "на всякий случай". Но может быть нежной и доброй и мягкой, правда это в редких случаях. Мег натура весьма романтичная, хотя некоторые кроме маски стервы ничего этого не видят. Да вообщем эта вина Меган, ведь девушка это упорно скрывает. Она не хочет выглядеть слабой.

http://www.10pix.ru/img1/76913/1988754.jpg

Lindsay Bell | Линдсей Белл
19
Факультет юриспруденции, 3
Rachel Bilson
- Умна не по годам. Всегда и во всем была первой. В садике первая научилась внятно разговаривать. В школе была круглой отличницей. Первая на олимпиадах. Первая во всем.
Характер у нее скверный. Она считает себя сильной, девчонкой, которая может за себя постоять. Еще в детстве, она уже знала себе цену. Она  трудолюбивая и целеустремленная девушка. Четко продумывает планы, стратегии по которым потом действует.  Всегда на стороже. Недоверчива, закрыта.  Но, в тоже время в ней присутствует сентиментальность, слабость и женственность. Она часто улыбается, и смеется. Верить в хорошее. Не любит скользких типов, и заводить новые отношения. Немного труслива, и брезглива.

http://www.10pix.ru/img1/63414/1988753.jpg

Olivia Green | Оливия Грин
19
Факультет журналистики, 3
Luisana Lopilato
- Любительница острых ощущений. Еще в школе Оливия была главным редактором школьной газеты. Хороший литературный язык, острота, грамотность и умение подать тему – это и есть Оливия Грин. Ее статьи можно перечитывать по сотни раз. Захватывающие.
Немного высокомерности присуще любой девушке. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не назовет её спокойной. Напротив, Грин даже слишком вспыльчива в сложных ситуациях. В обиду себя не даст и за словом в карман не полезет. Она рассудительна. Слишком много думает с детства. Она ответственна всегда выполняет данные обещания и к поставленным задачам относится очень серьезно, сильно переживает, когда не может выполнить обещанное. Оливия, если честно, идеалистка. Только не нужно путать это с наивностью, излишней доверчивостью или глупостью. Просто она во всем старается видеть только хорошее. Вера в лучший результат и виденье мира в лучшем свете не раз выручали, даже, когда жизнь поворачивалась задницей. Очень сентиментальна и мечтательна.

http://www.10pix.ru/img1/5017/1988747.jpg

Blair Cruise | Блэр Круз
19
Факультет искусств, 3
Demi Lovato
- Из-под ее руки выходят шедевры. Блэр отличная художница. Многие известные художники и даже критики сулят ей блестящее будущее.
Если ты впервые увидел Блэр, то можешь охарактеризовать ее как неприметную, немного странную и нескладную девчонку. Впрочем, так оно и есть, если не брать во внимание ее общительность, эмоциональность и быструю смену настроений. Если столкнешься в коридоре с этой девчонкой, она непременно улыбнется тебе самой открытой и доброй улыбкой на свете и сделает это не просто из вежливости, а потому что искренне рада этой встрече, впрочем, как и любому общению. Однако, фразой "Привет" от нее не отделаешься. Круз обязательно захочет поведать тебе какую-нибудь "невероятно забавную" историю, при этом говорить она будет быстро, эмоционально и время от времени хохотать над собственными словами. Только дослушай до конца, иначе жутко обидишь девушку с таким тонким, чувственным характером. Наивна, доверчива, но не глупа. Блэр считает себя творческим человеком и всегда ищет в людях одобрения своих идей.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/5051/1988749.jpg

Adam Ackles | Адам Эклс
20
Факультет юриспруденции, 3
Hayden Christensen
- Умен. Тут нечего не скажешь. Умеет солгать, защитить и снять любые подозрения. Поэтому Адам учиться на юридическом.
Кто-то им восхищается, кто-то в него влюбляется, кто-то его ненавидит, а другие называют моральным уродом. И есть за что; по своей дикой сущности Франк Доллар – аморальный человек.
Этот парень добьется своего любыми удобными ему способами. Он будет мучить, шантажировать, насмехаться. В любом случае желаннее данного человека к исполнению обязательно. У этого человека невероятно расчетливый ум: планы и интриги, которые могли бы возвысить его, обрабатываются быстро и четко, исполняются незамедлительно вовремя. Наверное, стоит отметить, что в большинстве своих случаев он хладнокровен и жесток – а это сочетание, самое страшное из тех, которые могли бы описать человеческую душу.

http://www.10pix.ru/img1/3097/1988744.jpg

Bill Hoult | Билл Холт
19
Факультет журналистики, 3
Ben Barnes
- От него ничто не ускользнет. Он все видит и все знает. Известен тем, что раскрывает чужие секреты за пару секунд. Скандалист!
У Билла сложный характер, в котором намешаны и положительные и отрицательные качества. Он надменен, амбициозен, изображает из себя «крутого парня» и еще душевно ещё не развит. Очень тяжело понять балованному отпрыску древнего аристократического рода, что ни великое богатство, ни высокое общественное положение, ни даже большая подлость не способны сделать тебя победителем, подарить власть над миром и людьми, даже просто дать тебе то, что ты хочешь. Иногда для этого надо измениться самому. И Билл меняется. Правда, очень медленно. Расчетлив, жесток и холоден.

http://www.10pix.ru/img1/7651/1988750.jpg

Ash Westwick | Эш Вествик
20
Факультет экономики, 3
Jackson Rathbone
- Он усердно шел к своей мечте поступить в Кэндальский колледж и благодаря своим врожденным талантам и стремлению выбраться в свет, Эш поступил. У парня врожденное умение «щелкать» самые трудные задачи, решать самые каверзные примеры и видеть ответ, там, где никто не видит.
В бытовой жизни он свободен. У него есть свои четко-поставленные принципы, идеи и даже мечты, не склонные к завоеванию мира. Вествик научился хорошо вливаться в компанию и игнорировать людей, которые ему не нравятся. Он никогда не пьет чай – только кипяток, болеет за Шотландию, и втаптывает в грязь любого, кто ему не по душе, любит отдыхать один, ходить в пабы с хорошей компанией и учиться. Знание – это сила. Данная фраза четко отпечаталась в изощренном мозгу Эша Вествика.

http://www.10pix.ru/img1/3961/1988746.jpg

Sean Laurie | Шон Лори
20
Факультет юриспруденции, 3
Colin Farrell
- Умен и ловок от природы. Умеет выходить из воды сухим и невредимым. Способен обставить любого. Хорошо врет.
У  Шона довольно сложный характер. Но с ним легко найти общий язык, так как парень очень общителен и интересен. Он очень эмоционален и может всполохнуть за одну секунду, и так же быстро успокоиться. Не любит когда ему указывают, все делает по своему. С  виду очень сильный человек, но временами он сдается, ведь любому человеку иногда хочется побыть слабым, зависеть от кого-то. Парень очень любит критиковать людей. Ненавидит, когда ему делают замечания. Он в свое время прочел много книг по психологии, поэтому парень идеальный советчик, может выслушать и всегда дать хороший совет.

http://www.10pix.ru/img1/1053/1988755.jpg

Chris Felton | Крис Фелтон
19
Факультет философии, 3
Tom Felton
- Рассудителен. Именно поэтому учиться на факультете философии. Любит поразмышлять.
Парень ненавидит физически работать. Он предпочитает поваляться на диванчике у телевизора, порисовать или посидеть у камина с бокалом виски. Крис очень впечатлительный человек, поэтому кроме алкоголя и сигарет ничего иного не пробовал. Относиться к людям, так как они относятся к нему. Фелтон любит одиночество, оно его очень успокаивает. В такие моменты он может подумать о жизни, решить проблемы и если таких нет, то просто помечтать… Иногда может “наехать” на кого-нибудь первым, если это требуется, конечно. Парень никому не доверяет, кроме очень близких людей, а таких у него мало, практически даже нет. В его глазах можно часто увидеть грусть, но только избранные люди могут это заметь. Парень очень хорошо скрывает свое внутреннее состояние.

Графическое оформление – dance.
Текстовое оформление – dance.
Вся текстовая и графическая информация принадлежит форуму Kendall College. adult games. Любое текстовое или графическое копирование категорически запрещено и карается.

0


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 3 "Gold"