Kendall College. adult games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 1 "Elite"


Action # 1 "Elite"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.10pix.ru/img1/96287/1966610.png
Акция предполагает в себе персонажей ограниченного числа. За взятие персонажа из этой акции Вам положено:
● Возможность использовать аукционный шаблон анкеты.
● Место в каждом квесте.
● 2 аватара.
● Пара плюсов в профиль.
Запрещено изменять внешность|имя|общую характеристику!

Занят|Придержан|Свободен

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4172/1966611.png

Taylor Luck | Тейлор Лак
20
Факультет юриспруденции, 3
Jessica Stam
Тейлор - девушка довольно милая, хотя злить ее не стоит: если она постарается, то вы окажетесь не в лучшем положении. Она злопамятная, и если вы обидели ее, не надейтесь, она не забыла! Она унизит и обольет грязью так, что вас потом даже бомжи будут презирать. Хотя, как знать: может и найдется человек, который сможет нагрубить мисс Лак и выйти сухим?
Девушка она притягательная, и поэтому часто пользуется вниманием парней, которые бегают за ней, как восторженные щенки. Сама Тэй не любит случайных связей, и поэтому оказаться на месте ее бойфренда не так-то просто. Но если девушка влюбиться, она будет добиваться этого юношу, не смотря ни на что.

http://www.10pix.ru/img1/4204/1966613.png

Ashley Kiss | Эшли Кисс
19
Факультет экономики, 3
Hayden Panettiere
Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная. Наверно, в этом ей помогли бесконечные тренировки в спортзале и занятия танцами. Серьезные разговоры даются ей нелегко, поскольку сама девушка любит обращать все в шутку, но тем не менее, если будет нужно - она отнесется к делу со всей серьезностью. Невероятно энергичная и очень непосредственная. Любит бездумно бродить по магазинам, мерить "шмотки", полностью погружаясь в мир шопинга. Эшли никогда не стремилась быть модной, хотя именно так и выглядела - всегда шла в ногу с модой.
Девушку редко можно видеть с заплаканными глазами, наоборот - вечно улыбчивая, она улыбается даже тогда, когда должна уже биться в истерике. Несмотря на это, в ее жизни все было не так гладко: ведь она воспитывалась у приемных родителей. Впрочем, это не помешало ей быть одной из самых популярных девчонок в школе.

http://www.10pix.ru/img1/3180/1966615.png

Natalie Richardson | Натали Ричардсон
20
Факультет философии, 3
Cintia Dicker
Стать первой во всём и всегда, с таким девизом идет по жизни Натали. Девушка всегда была самостоятельной и целеустремленной. От таких девушек не отказываются. Она идеальна. Сочетает в себе не только идеальную внешность и фигуру, но и весьма хороший ум. Знает себе цену и с кем попало не связывается, но при этом не строит из себя снежную королеву, а наоборот, отличается дружелюбностью. Милая девочка с одной стороны. Однако те, кто её знают ближе, с уверенностью могут сказать, что Натали быстро раздражается и вспыхивает по мелочам. Немного эгоистична, себя любить тоже надо, так считает сама девушка. Родилась в обычной семье в Англии, ничего особенного, быть может, поэтому общается с людьми на равных, хотя многие не верят.

http://www.10pix.ru/img1/3196/1966617.png

Amanda Fox | Аманда Фокс
19
Факультет искусств, 3
Lindsay Lohan
Аманду называют местной снежной королевой. Такая недоступная, недосягаемая, как звезда. К ней хочется прикоснуться, как к чему-то святому. Но никто не знает, что можно обжечься. Данная особа личность весьма жесткая и властная, не терпит предательств и соплей. Любит роскошь и деньги. Ещё бы, такие девушки на дороге не валяются. Меркантильная. Твердая. Бесподобная. Не любит разговаривать с людьми, которые ей не нужны, легко унижает и втаптывает в грязь. Беспристрастна, практически равнодушная. Не глупая, но и не умная. Просто красивая, нам нужна красота пусть ей будет Аманда.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/4796/1966620.png

Felicia Crawford | Фелиция Кроуфорд
20
Факультет юриспруденции, 3
Ashley Greene
Кроуфорд, как личность, очень сильная, по крайней мере, такое ощущение создается, пообщавшись с ней некоторое время. Зато настоящие друзья знают её настоящий характер – нежная, ласковая и очень, очень ранимая. Никто не знает, что творится у неё на душе. Девушка предпочитает держать всё в себе. Её легко можно ранить простым словом, но это никак не отразится внешне. Самостоятельна. Эгоистична. Упряма. Девушка не возьмет в счет ваше мнение, даже если оно было верным. «Есть два мнения – моё и неправильное». Это её девиз. Если поставила себе задачу, то несомненно достигнет желаемого результата, никогда не бросит незаконченное дело.
Прямолинейна и откровенна. Если у девушки плохое настроение, то может наговорить кучу гадостей, и извинений в дальнейшем можете не ждать.

http://www.10pix.ru/img1/4812/1966622.png

Lexi Ford | Лекси Форд
19
Факультет искусств, 3
Emma Watson
Эту девушку можно описать двумя словами для начала - самовлюбленная сука. Для Лекси очень важна ее внешность. Больше всего на свете, Форд боится, что в один прекрасный момент на нее перестанут обращать внимания, перестанут восхищаться ее красотой. Эгоистичная, капризная, непокладистая и дерзкая - все это можно сказать про Лекс. Она никому не подчиняется, привыкла все получать беспрепятственно. А если что-то ей не удается, в ход будет пущена самая тяжелая артиллерия. Злопамятная, никогда не забывает тех людей и тех обидных слов, что говорили они девушке. Недоверчивая. Пока никому не удавалось узнать, что творится в душе у Лекси. Форд, однако очень умная. Безумно любит деньги. Хитрая, она может провести вас вокруг пальца, а вы даже не заметите этого.

http://www.10pix.ru/img1/3228/1966625.png

Mia Lively | Мия Лайвли
20
Факультет юриспруденции, 3
Amanda Seyfried
В первую очередь Миа не является стервой, как многие, будем откровенны. Она просто уверена в себе и целенаправленно идёт к намеченной цели. Стоит выделить в ней несколько основных черт характера, таких как, для начала сдержанность. Девушка профессионально прячет свои эмоции. Лишь несколько людей могут догадываться о том, что прячется за прохладной улыбкой и ровным счетом ничего незначащим блеском в глазах. Следующая, безусловно, важная черта характера – целеустремленность.
Она является прекрасным другом или же девушкой. Верна, однако, очень сложно добиться её расположения. Самоуверенность, плавно переходящая в самонадеянность… Если бы кто-то мог убедить Форд, что она не права, что все побрякушки и куча денег - счастье, но нет. Упряма и непокорна. Вечная полуулыбка на губах и вежливые ответы, будто убиваю каждым слово, однако понять это очень сложно, настолько все прилично и вежливо.

http://www.10pix.ru/img1/3260/1966627.png

Catherine Grey | Катрин Грей
20
Факультет экономики, 3
Coco Rocha
Ох, Катрин. Когда она проходит мимо парней, у тех так и текут слюни и сердцебиение учащается. Элегантна, не секрет, что многие девочки хотят походить на неё, однако как бы не старались - бесполезно, Катрин единственная в своем роде. Но, вы ошибаетесь, если думаете, что она всего лишь очередная пустышка с мозгами хомячка. Нет. Она не любит ходить по магазинам и улыбаться парням, ей не до этого. Катрин у нас девушка серьёзная и крайне ответственная. Ко всему подходит крайне профессионально и всегда доводит дело до конца. Временами бывает слишком уж занудной, однако это вовсе не мешает ей быть предметом обожания всего колледжа. Девушка, с которой тяжело общаться, но приятно. Заслужите её доверие и быть может тогда, получите награду.

0

4

http://www.10pix.ru/img1/3292/1966629.png

Oliver Kahn | Оливер Канн
19
Факультет экономики, 3
Alex Pettyfer
Олли - фортуна ему улыбалась не часто. В детстве он не был особо популярен: и все, наверно, из-за внешности. Веснушки, рыжий цвет волос и тоненький голосок популярности не добавляли. Именно по этому он был замкнутым, больше предпочитал одиночество, чем компанию, мало с кем общался. Но это было в детстве. Позже веснушки сошли, голос его стал более грубым, а волосы стали темнее, да еще и коротко постриженные они смотрелись вполне современно. Популярность, - о чудо! - накатила с новой волной, и хотя он и не был прям супер звездой, он пользовался интересом у девушек. Часто его окружали друзья, хотя сам парень по прежнему не слишком откровенничал с ними, поскольку знал - быть может, случиться что-то... что серьезно поменяет его внешность не в лучшую сторону... Ведь люди в этом мире часто решают все по внешности.

http://www.10pix.ru/img1/3308/1966630.png

Jastin Crou | Джастин Кроу
20
Факультет юриспруденции, 3
Ed Westwick
Оптимистичен, голос всегда спокойный, в нем никогда не слышно ноток его настроения, но это не значит, что Джас не испытывает злость, радость или еще что-то. Расчетлив, может отомстить. Редко прислушивается к чужому мнению, если же прислушался, он его обдумает и сделает все как советовали. Из за долго существования в одиночестве, живет только для себя.
Способен на любовь и сострадание, но такие качества просыпаются в нем редко, только если уж сильно влюбиться. Верен своим принципам. Способен на сумасшедшие и безответственные поступки ради женщин и собственного удовлетворения. Высокий рост и рельефная, идеальная фигура чрезмерно привлекают внимание противоположного пола.

http://www.10pix.ru/img1/3324/1966631.png

Alex Benett | Алекс Бенетт
19
Факультет философии, 3
Alessandro de Marco
Он легко может перейти от милого и игривого к чистому злу буквально за мгновение. Парень любит удивлять и делать непредсказуемые вещи и это не дает другим полностью раскрыть тайну его души. Многие опасаются Бенетта, ведь никто не может сказать, что выкинет этот парень через долю секунды. Алекс плевать на мнение о нем других, ведь он точно знает, они ему завидуют. через долю секунды. Мэттью плевать на мнение о нем других, ведь он точно знает, они ему завидуют.Он был обычным мальчишкой, любил играть в мяч с братом, строить глазки симпатичным девушкам и брать от жизни всё. Его отец, наверное, расписал будущее сына по минутам, еще до его рождения, но отец не подумал, о том что у ребенка может быть своя голова на плечах. Мальчик с детства был очень упертым, он отстаивал свою точку зрения и всегда шел к своей цели. Он может согласиться с любым вашим утверждением, но сделает все по-своему.

http://www.10pix.ru/img1/3372/1966634.png

Thomas Nott | Томас Нотт
20
Факультет журналистики, 3
Boyd Holbrook
Томас - настоящий Дон Жуан. Девочки к нему всегда липли, а он успешно этим пользовался. Всю жизнь парень ездил на крутых машинах  развлекался в самых, что ни наесть дорогих клубах, имел много денег. Так что из него получился эдакий мажор. В основном зависит от отцовых денег, и никогда не задумывался, чтобы могло быть, если он родился в бедной семье.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/3404/1966636.png

Alex Brown | Алекс Браун
20
Факультет экономики, 3
Robert Pattinson
Браун всегда был тихим человеком, которого мало кто замечал, да и постоянно забывали его имя и внешность тоже. Однако всему когда-то приходит конец и такая незаметная жизнь ему в конце-концов надоела, что не удивительно. Подрастая, парень давал о себе знать, а потом его имя и вовсе было у всех на губах. Не то чтобы он стал плохим, но хорошим его назвать точно очень сложно. Ал теперь придерживается той точки зрения, что жизнь - хорошая штука, как ни крути. Так почему бы тогда не прожить её так, как он сам того хочет? Молодость не вечная. Поверхностный, легкий на подъем, легко поддерживает разговор.

http://www.10pix.ru/img1/1640/1966638.png

Nate Watson | Нейт Уотсон
19
Факультет журналистики, 3
Jérémy Kapone
С юношества его окружали толпы поклонниц, друзей. Жизнь его всегда была шумной и насыщенной, его практически не было дома, всегда где-то пропадал. Ночи на пролет. Любит веселье, азарт и роскошь. Целеустремленный. Нейт - любитель новых экспериментов, он ни в чем себе не отказывает. Любит жизнь, да и только, с ним всегда приятно общаться. К нему тянутся. С ним хочется быть и наслаждаться его волшебным теплом. Для всех.

http://www.10pix.ru/img1/4876/1966643.png

Robert Murray | Роберт Мюррей
20
Факультет юриспруденции, 3
Chace Crawford
Роберт родился в хорошей обеспеченной семье, что никак не могло не отразиться на его весьма завышенной самооценке. Этот человек точно знает, что может осуществить практически всё. Может выполнить любую задачу и придумать любой план. Большой авантюрист, жутко любит азарт. Однако зачастую просто переоценивает себя, все люди не идеальные, но сам Роб уверен в обратном, его не переубедишь. Упрямый, стойкий, настойчивый. Не любит пустых речей и безмозглых девиц, как он сам выражается. Временами может быть превосходным кукловодом и психологом, если вдруг понадобится - обработает кого угодна. Не романтик, скорее реалист, привыкший к обычным серым дням. Не сидит без дела, душа компании, обладает прекрасным чувством юмора, хотя временами и непонятным окружающим.

http://www.10pix.ru/img1/4860/1966641.png

Damon Jones | Деймон  Джонс
20
Факультет экономики, 3
Ian Somerholder
Очень любит внимание к своей персоне, с этим уже даже и не поспоришь, да и он сам этого не отвергает. Нет, он вовсе не себялюбивый, просто ему каждый день необходимо общаться, без этого никак. Да и сам парень отличается повышенной болтливостью по делу и без, не лишен чувства юмора и природного обаяния. Открытый для всех, не эгоистичный, в случае чего готов помочь, но только самым близким, чужих не особо подпускает к себе, не любит. А ещё Деймон - ценитель женской красоты, любит девушек и флиртует практически каждой, не может допустить, чтобы кто-то был пропущен.

0

6

Графическое оформление – juste.
Текстовое оформление – Jane V. и dance.
Вся текстовая и графическая информация принадлежит форуму Kendall College. adult games. Любое текстовое или графическое копирование категорически запрещено и карается.

0


Вы здесь » Kendall College. adult games » Акции » Action # 1 "Elite"