Kendall College. adult games

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kendall College. adult games » Реклама » Ваша


Ваша

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

Джерри Кеннеди
(33 года/гетеросексуал)

http://i049.radikal.ru/1007/77/8758124886f4.png
Характер: В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой.
Краткая биография: Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти и рассказал, что в этом мире люди не единственные обитатели. С этого момента Кеннеди стал учеником Джонатана Фишера- охотника за вампирами. Два года Джерри был прекрасным учеником и к 18-ти годам уже владел огромным потоком информации и навыков. Но... Однажды он остался без учителя- Фишер был убит. Это было большим потрясением для парня, так как Джонатан заменил ему отца. Поклявшись отомстить за смерть учителя, он продолжает обучение, но уже самостоятельно и добивается умопомрачительных успехов. Он работает всегда один, но однажды, прибыв в Амстердам на охоту, он случайно слышит про кафе "Braunerhof", владелица которого носит фамилию Фишер. Джерри становиться интересно, кто же это- однофамилица или же родственница его учителя...

Лиам ван Дорн
(265 лет/гетеросексуал)

http://s54.radikal.ru/i145/1007/a5/bd2056152061.png
Характер: Он дерзкий, он хам, он брутальный тип, может без разговоров может ударить, убить, ну или просто выпить кровь. Уж что поделаешь таков мистер Лиам, он не родился  в богатой и знатной семье, у него не было учителей по жизни, он сам всего достигал и добивался, не смотря на то, что ради всего этого ему приходилось идти по головам своих родных и близких, друзей и врагов. Но не смотря на все проблемы его при жизни, и после смерти, уже даже будучи вампиром он не растерял такой важный момент, как чувство юмора, даже  в момент страстного секса с девушкой он может пустить острую юморцу в ее сторону, ну или когда пьет чью-то кровушку. В отношениях верен своей второй половинке, но это не мешает ему в полном размере просмотреть меню, так что порой его можно застать в постели с другими дамами, но это так чисто ради спортивного интереса, но все равно он возвращается к той единственной которую любит
Краткая биография: Точная дата и место рождения этого молодого человека никому неизвестна, примерная дата где-то между 1745-1746 год, в одном из самых забитых городов Франции, но эта информация не точна. Родился Лиам, в бедной семье, помимо него в семье было еще 4 старших брата и 2 младшие сестры, соответственно особого внимания и лишнего куска хлеба парнише не перепадало, поэтому как только ему стукнуло 18 он пустился в свободное плаванье тобишь сбежал из дома, но как он спустя какое-то время говорил сам, что его наверное никто и не искал. Он скитался по разным местам бродяжничал, по прошествию нескольких лет устроился работать в одну ночную забегаловку, в место где работали ночные бабочки, там можно сказать и пустил корни, кормить кормили, платить платили, да и девушки не прочь были повеселиться с молодым человеком. Ведь не смотря на пустые карманы, внешность и тело у него были ого-го.

Сэт
(100 лет/гетеросексуал)

http://s06.radikal.ru/i179/1007/4f/f365c0ad4c05.png
Характер: Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обаятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жадеит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличье ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить.
Краткая биография: Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище. Пэм оставила парня в Лондоне, и была уверена, что все будет хорошо, но она глубоко заблуждалась. И какой был сюрприз встретить этого монстра здесь. Она любит его как сына, но она так же боится за него, он совершенно не умеет контролировать гнев. И все же слушается Пэм, так как очень сильно уважает ее. А она старается быть более снисходительной к этому парню.

Джейсон Браун
(30-35 лет/гетеросексуал)

http://s48.radikal.ru/i121/1007/55/c0a65f5b8d94.png
Характер: Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри (наверное очень и очень глубоко) этот парень ранимый и чувствительный.
Краткая биография: Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, чего он только хотел, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет Изабель Торио и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей. Девушка не имеет ничего против и между ними завязывается интрижка. Для Марго это связь стала приключением на одну ночь, а вот парень решает, что хочет ее продолжения. Он начинает преследовать Марго, но девушка остается не преклонной и даже рассказывает о том, что она не такая как все и что им не суждено быть вместе. И все же теперь он мечтает о том, что бы стать бессмертным и все таки завоевать Марго.

http://secretpassion.rolevaya.com/viewt … =32#p10168

0

212

http://s50.radikal.ru/i130/1008/64/a3d19a036d82.jpg
кликабельно
Тихая летняя ночь,
Воздух дрожит от жары,
Тьмы непокорная дочь
Духу приносит дары.
Мягко ложится букет
На сероватый гранит,
Крытый десятками лет,
Память ее он хранит.
Кровью покрыты листы
Белых, невинных цветов;
Годы прошли с той весны,
Но на щеках ее кровь.
Тихо катится слеза,
Будто по шелку рубин,
И неживые глаза
Болью глядят из глубин.
Может любить вампир
Смертного, как живой?
''Нет'' - отвечает нам мир.
''Да'' - знаем мы с тобой.

Две самые красивые истории о любви переплетены между собой, в их судьбы врываются множество существ, пытающихся разрушить их счастье, но никто из них сдаваться не собирается.
Окунитесь в мир вампиров, где граница между реальностью и сказкой едва заметна. Сумеречная сага и Дневники вампира приглашают Вас приоткрыть занавесу тайны и создать свой миф. Ролевая новая, поэтому ОЧЕНЬ много СВОБОДНЫХ Ролей! Успей занять своё место под солнцем!

Акции ролевой

http://hotshotchoice.rolka.su/viewtopic … p=19#p5102

0

213

http://savepic.org/652309.png
#1 We are gangsters,we are best! | #3 Positive mood on!
-Создай  к л у б н и ч н о е  настроение!
-У нас  с л а д к о  x))

http://myrolla.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=18#p8290

0

214

http://s47.radikal.ru/i118/1005/8f/e0419975e3ab.png

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id=558#p26181

0

215

http://s50.radikal.ru/i129/1005/d5/edb46ad07321.png

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного.
Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света.
Чёрные и Золотые Драконы, могущественные маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство.
Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады.  Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или правителем, гвардейцем или полководцем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.

Добро пожаловать в Анаксагор!
С нашим чокнутым демиургом не соскучишься))

А кроме того, мужскому коллективу ролевой СРОЧНО требуются ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ!!!

ваша - http://protivostoyanie.forum2x2.com/forum-f11/tema-t24-330.htm#880

0

216

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/6/upload/35bb67ac.jpg

0

217

http://teatro.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=14#p5421
http://s56.radikal.ru/i151/1007/41/70db8103650c.png

http://s002.radikal.ru/i197/1007/32/daed98127d1d.png http://s58.radikal.ru/i162/1007/69/7eec01fdb043.png

0

218

http://s46.radikal.ru/i114/1007/74/a908666b635b.jpg
*клибательно*

http://cambridgecollege.bbcity.ru/viewt … p=2#p23949

0

219

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/4/upload/fd308c5c.png
кликабильно*

http://universityvenice.rolka.su/viewto … ;p=8#p1268

0

220

http://i748.photobucket.com/albums/xx127/UNULMXOXO/d2a85bc8.png
Life is meaningless only if we allow it to be. Each of us has the power to give life meaning, to make our time and our bodies and our words into instruments of love and hope.

|Сюжет|
|Акция "We Need You"|
|Акция "Centro de Cidade"|
|Акция "Favelas"|
|Акция "Sao-Miguel"|

Ведётся набор модераторов!

ваша

0

221


http://i26.tinypic.com/2ntkbif.png
*кликабельно*
Акция 1 "Факультет на выбор!"
Акция 2 "Дважды два - четырё! Прием учителей!"

http://foreverhogwarts.rolka.su/viewtop … ;p=5#p1106

0

222

http://10pix.ru/img1/5039/2000063.gif
*кликабельно

ваша реклама.

0

223

http://forumupload.ru/uploads/000d/4a/87/67-1-f.jpg
Когда человек начинает осваивать Фотошоп,                                     *кликабельно
он не щадит никого - ни родных, ни друзей,
ни домашних животных...

0

224

http://i062.radikal.ru/1002/e1/cd141fb89461.png

http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … =17#p15416

0

225

http://imagepost.ru/images/135/gzwfaWHTEnPCYz.png

Раз, два, три, четыре, пять
Начинаем танцевать.
Хлопайте в ладоши,
Будем зажигать.

0

226

Hustler - дворец эротики
http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png

Для отыгрыша I Квеста срочно нужны:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/113899-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/116090-1.jpg

Anthony Bacardi | Энтони Баккарди
Paul Wesley
Богатенький сынок миллионера, который с самого раннего детства ни в чем не знал отказа. Да и сейчас мало что изменилось. Только запросы выросли. Если раньше мальчик коллекционировал паровозики, то теперь - девушек. Парню не составит труда подцепить любую девушку где угодно и когда угодно. Ведь он обаятелен, богат и чертовски красив. Однако девушки Хастлера пользуются у него особой популярностью. Последние пару лет Энтони - постоянный клиент клуба, который любит не только посмотреть на стриптиз, но и пригласить понравившуюся ему девушку...куда-нибудь. Однако, в целом, он предпочитает женщин "более высокого полета". Так что неудивительно, что ему приглянулась Бейли, не желающая, правда, вступать с Энтони в какие-либо отношения, кроме дружеских. Не меньше нравится Энтони и Джессика, которую он, правда, регулярно принимает за Кассандру. Джесс с ним слегка флиртует, но, в целом, даже более холодна, чем Бейли. Разумеется, парень еще не влюблен ни в одну из них. Его привлекает охота. Энтони просто устал от доступных женщин, которые падают в его объятия - стоит только поманить. Что будет дальше... А вот этого не знает никто...

Noelle Mitchell | Ноэлль Митчел
Amanda Seyfried
Сестренкам Митчелл жизнь с самого начала не сулила ничего хорошего. Мать Ноэлль пригрозила подать на отца Ноэлль в суд за изнасилование - и тот, недолго думая, выбрал меньшее из зол. Ругань, ссоры, битье посуды, а то и рукоприкладство, если отец приходил домой пьяный. Когда четыре года спустя, родилась Сабрина, стало только хуже. Отец почти не появлялся дома. Ноэлль росла замкнутой, скрытной, нелюдимой. Единственной ее подругой всегда была сестра, которую она всеми силами ограждала от агрессивного отца и озлобленной матери. Когда Ноэлль было пятнадцать, девочки сбежали из дома. Зарабатывали на жизнь, в основном, воровством. Однако в особенно тяжелые моменты Ноэлль не брезговала и проститутуцией. За это девушка и поплатилась. Один из клиентов, оказался настоящим маньяком и извращенцем. Он напал на девушку и та, защищаясь, проломила ему череп чем-то тяжелым. Полиция их быстро поймала, совершенно неожиданно сестрам поступило странное предложение от Хастлера - клуб выкупает их, девушки выходят на свободу и могут навсегда забыть об этом инциденте в их жизни. С одним условие - они начинают работать на Хаст, в качестве информаторов. Девушки должны видеть и слышать все и обо всех, все знать, обо всем докладывать ей. Ноэлль согласилась.


http://hustler.6bb.ru

0

227

PHILADELPHIA [Saturday Night]

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/8875-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/7589-4.png
Тэйлор Вэйн
Профессия: Музыкант
Лучший друг Стивена. Учился с ним на одном курсе, а до этого они вместе учились в школе. Парни органично дополняют друг друга: нельзя сказать, что они очень похожи, но при этом они понимают друг друга без слов. Тейлор невероятно харизматичен и талантлив, у него хорошо развито чувство вкуса. Его правило: выбирают не его, а Он. Бывает через чур высокомерен и даже груб. Случайно подслушав разговор между своим другом Филипом и Колльет, Тэйлор тоже решает заполучить кинжал. Просто потому что это было бы круто. Может, и на Сиену бы удалось произвести впечатление... Осознав, что Филип так просто делиться информацией не станет, Тэйлор решает обольстить Колльет и выведать информацию о кинжале у нее. Вот только как бы ему самому не оказаться в позиции допрашиваемого.

http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/80/7660-3.png
Рассел Салливан
Профессия: Бездельница
Воспитывалась в роскоши, всеобщем обожании и прочих прелестях высшего света. Избалована до чертиков, не привыкла в чем-то себе отказывать. Считает, что ей позволено абсолютно всё, смотрит на всех свысока, считая себя «самой лучшей» и «самой красивой». Почти каждый день проводит в Naval House Club, и больше всего Рассел бесит, что не она считается его главной красавицей. Именно исправление этого досадного факта является ее главной задачей на данный момент. Пока Рассел еще не поняла, что весь сыр-бор - из-за ее подарка Эрике. Но скоро она поймет, о чем речь. По приданию, кинжал дает ее обладателю силу, власть, удачливость, вечную красоту - в общем, все, чего бы тот ни пожелал. Сможет ли Рассел устоять перед искушением?

Филадельфия ждет тебя!

0

228

http://i061.radikal.ru/1007/f3/fe1f271f30a6.png

0

229

http://www.10pix.ru/img1/2866/2012795.png
Мы в поиске!
http://www.10pix.ru/img1/3154/2012802.png http://www.10pix.ru/img1/3138/2012801.png http://www.10pix.ru/img1/2753/2012808.png http://www.10pix.ru/img1/3170/2012803.png
http://www.10pix.ru/img1/106625/2012813.png http://www.10pix.ru/img1/2802/2012810.png http://www.10pix.ru/img1/3202/2012807.png http://www.10pix.ru/img1/2818/2012812.png
http://www.10pix.ru/img1/2882/2012895.png

0

230

http://s52.radikal.ru/i137/1008/96/1519b61f572e.png

0

231

Немного о кризисчанах.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/d0/903475946536.jpg

Найди тут Гроттер и получи приз!
ФРПГ Гроттер. Кризис.

0

232

0

233

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/4/upload/74a20a84.png

и мы однажды доиграемся.
обязательно доиграемся в эту чертову любовь.
я тебе обещаю.

0

234

http://10pix.ru/img1/4910/2000055.png
Палачи — жалкие грешники, которые искупают в этой жизни преступления, совершенные ими в прошлых воплощениях, и которых Бог обрек за это быть злыми, — пытка, в тысячу раз более жестокая, нежели та, которую испытывают их невинные жертвы.(с)

0

235

http://s46.radikal.ru/i111/1008/49/522df42166f7.png
Teenage dreams in a teenage circus
Running around like a clown on purpose
Who gives a damn about the family you come from
No giving up when you’re young and you want some (c)

0

236

http://savepic.ru/1426301.png

0

237

http://www.10pix.ru/img1/4089/2009290.png

Приветствуем вас на форуме ролевой игры по Дневникам Вампира - the vampire diaries. curse of time Спешим вам сообщить, что наша игра официальна открыта! Сейчас у нас есть множество свободных ролей. Если не хотите играть каноном, то вы можете ознакомится с рядом акций действующих на форуме. Так же осуществляется приём неканонов. В общем смотрите, ознакомляйтесь и регистрируйтесь. У нас очень активный и дружный коллектив, не смотря на то, что игре совсем мало времени.

action#1; action#2; action#3; action#4; action#5;сюжет;

Нам срочно нужны для отыгрыша персонажи Camilla Reeves и  Evelyn MacGregor (акция №3) ! Мы вас очень ждём!

0

238

http://i40.tinypic.com/28b42sh.png
всё намного проще, чем кажется;
Action#1;Action#2

0

239

http://i40.tinypic.com/34ovynk.png
Rescue me before I lose my head
Rescue me from the sight of regret
Cause only your love can stop me from wanting
I need a saviour, you're my saviour (с)

action#1 | action #2 | action #3

0

240

http://s001.radikal.ru/i196/1007/5b/735ddeca039f.jpg
*кликабельно*

0


Вы здесь » Kendall College. adult games » Реклама » Ваша